.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP52.55.186.225
Хитов 177
Хостов 46
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2852
Зарегеcтрировано11037











Смартфон Google Pixel 3 XL получит одинарную камеру

Будем надеяться, собственно что в том числе и с одинарной камерой третье поколение Pixel XL покажет отличные фотовозможности, как его предшественники.
2018-06-19 03:40

Золото из World of Warcraft теперь можно тратить во всех играх Blizzard

Только в предыдущем обновлении фирма Blizzard внесла в собственную самую известную игру - MMORPG World pf Warcraft - специальную новую валюту. Жетоны впoлне вероятно было приобрести за реальные деньги для такого, дабы потом их возможно было перевести в золото для иных игроков.
2017-02-10 08:30


Вы можете играть в покер онлайн с kritgps.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Четверг 25 апреля 2019г. 
Записи в блоге
В танковом бою в Широкино батальон «Донбасс» понес потери
Погиб военнослужащий с позывным «Крот», житель Мариупо....