.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP52.55.186.225
Хитов 119
Хостов 40
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2852
Зарегеcтрировано11037











Суд признал вину Apple в нарушении патентов Qualcomm

https://news.yandex.ru/story/Sud_priznal_vinu_Apple_v_narushenii_patentov_Qualcomm--d73654b70b48bbca884ea138dcb87f4a?lang=ru&from=rss&stid=Ibb8bJ6xvJ9-ORhCHjNo
2019-03-16 03:40

Выход Gran Turismo Sport перенесли на 2017 год

фирма Polyphony Digital официально сообщила о переносе даты выхода собственного гоночного симулятора Gran Turismo Spot. Отмечается, собственно что отныне всем любителям серии придётся oжидать до 2017 года.
2016-09-03 08:30


Вы можете играть в покер онлайн с kritgps.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Четверг 25 апреля 2019г. 
Записи в блоге
на Украине коррупция в таких бешеных масштабах, что среди 15-ти бывших советских республик только в трёх странах показатели хуже, чем на Украине.
На Украине процветает коррупция, несмотря на громоглас....