.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.147.152.6
Хитов 2390
Хостов 106
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2555
Зарегеcтрировано11003











· mypizs
The child should feel no pain or discomfort from having his temperature taken rectally

Сообщение №: 16
28.02.14 (14:48:47)
16
· webostrov
Дело 100% не в "серваках", а в том, что Яндекс выдает ваши интересы даже если вы убираете галочку "не учитывать интересы".

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· Кукла Па
Моя бабушка сейчас нашла компанию "Маринбизнес".Это пластыри...Фитотерапия...Они высасываю наружу все токсины. Лечение это очень дорого, но вроде как очень обнадеживающее!! Из стоп выходит лимфа бурокоричневого цвета и слизь. Из носа тоже. Ей легче. Еще она прикладывала к коленкам настойку лопуха...помогало..

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· кол
Хм, после употребления немытых фруктов-овощей клизьму ставить? А мона источник этого бреда озвучить?

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· volter wat
У нас есть одна аккумуляторная батарея Li-ion при полной зарядке выдает 3,9 вольт, в разряженном состоянии 3,3 (цифры приблизительны).Нашу батарею в 3.9 вольт, нагружаем сопротивлением 1 ом, наша заряженная батарея разрядилась за 120 минут.Вопрос, какова емкость батареи?

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· billardspiel
Simulacra of the most popular skillgames invariably. Custom making of the table is now in playing industry so seasoned that other 8 ball billiards can run and play hide and seek with their sisters. Thine skills in pool will be trialed in those numerous contests given to you by this great development studio. For your luck it has a practice gamemode so you can work on your dexterity as long as you will feel the need to start being the ace snooker gamer in the world. Simply hit the display of your itablet and commence to strive for the great stakes of multiplay mode in this carom pool mobile app. Your adventure through contrasting categories of billiards will be great and deadly. As you will strive to knock the 8 ball into the one pocket you will have to use the flexibility of perspective, as you can turn your screen in any target you prefer. Drawn graphics give advantage to this aplication over its contestants. The arduous supply of game styles could bring you to your edge. Play 8 ball, snooker or carom billiards, whatsoever you prefer. Whether you come from the UK or France, there will be certain native variation of this nice cue game. Be the billiards ace either like a expert or in the arcade gamemode offered here. Anyway it is just the cue, the holes, the 8 billiards balls and you. This pool play offers you the decisive table challenge in numerous pool lobbies around the world. Only you and the straight rails when you baffle the kismeth with your dexterity. Snooker or pool, this game has everything. As 10 ball pool this is a cool android app. The best snooker on android market game ever!

Сообщение №: 12
03.10.14 (04:16:25)
12

Вы можете играть в покер онлайн с kritgps.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Среда 21 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ПЬЯНАЯ МАТЬ СНЯЛА НА ВИДЕО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД СВОИМ ТРЕХМЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ
Женщина душит малышку, как ее «когда-то душил папаша».....

Комментарии (0)

Наши любимые соседи Украина.
Помимо войны против русскоязычного населения,торговлей спайсами на территории России(деньги от продажи поступали в приват банк Коломойского),банкротст....

Комментарии (0)

Точные апдейты Яндекса и Google

Комментарии к новости Джон Джуанда: «Мы ставим огромные деньги на дурацкие пари»

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Джон Джуанда: «Мы ставим огромные деньги на дурацкие пари»"
" Уроженец Индонезии Джон Джуанда был одним из самых известных игроков мира в период начала покерного бума. Тогда он стал членом престижной команды профессионалов Full Tilt Poker, играл на высочайших лимитах и самых дорогих покерных турнирах мира. На ТВ его звали как на работу, почти каждый день. А затем... он исчез с покерных радаров Северной Америки. Фокус его жизни сместился на Японию и Макао.Прошло уже четыре года, как Джуанда покинул Лас-Вегас и переехал жить в Токио, а также ровно один год с момента последней сыгранной раздачи! Да-да, последний раз Джуанда играл в покер на ЕРТ Барселона год назад.(Тут мы сделаем паузу и уточним, что это интервью наш коллега Дирк Ойцманн взял во время Дня 4 Главного события ЕРТ Барселона-2015, которое затем Джуанда с блеском и выиграл, - прим.редактора)Чем же занимался Джуанда это время? Оказывается, делал «крейзи» ставки, побеждал в спорах, делал пари и вообще непонятно что.PokerListings: Так где же ты сейчас живешь, Джон?Джон Джуанда: По-прежнему в Токио.PL: И также проводишь много времени в Макао?ДД: Больше нет. Я уже как год не играл в покер. Этот «мейн», что играю сейчас, для меня второй покерный турнир в этом году после позавчерашнего Супер-Хайроллера.PL: Мы заметили, что ты и WSOP пропустил. Что случилось?Джуанда не хуже морпеха теперь.ДД: У меня было много пари, которые я заключил с хорошими друзьями. Я даже не помню, как это начиналось. Сидели, ужинали, а затем стали подкалывать, предлагать мазы и понеслось. Я, например, поспорил, что смогу подтянуться 20 раз (как морпех), на что мне дали 6 месяцев для тренировок.Также был спор на 5-километровый забег, а также самый интересный, что я пробегу 100 метров быстрее, чем мой оппонент проскачет на одной ноге 50 метров. Я поначалу думал, что это самое просто пари, а оказалось, что он чертовски быстр и ловок. Плюс еще спор на лучшее понимание японского языка.Короче, на все тренировки у меня уходило по 8 с половиной часов в день на протяжении почти года. И вот теперь , когда все пари выполнены, пришло время покера опять.PL: То есть ты проиграл большую часть пари?ДД: Нет, я больше выиграл, чем проиграл все же.PL: И даже на 100-метровке?ДД: Да, я сумел его опередить, но лишь на мгновение. Кстати, подтянулся я 22 раза.А что до японского языка, то хоть я и жил там четыре года, но нужды в нем не испытывал и не учил. Теперь же за год я стал куда лучше понимать его. Так что это был хороший год.PL: Может ты просто устал от покера и требоваласт передышка?ДД: Отчасти так и было. Пока я жил в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе все было рядом под рукой. А из Токио уже не так просто куда-то добраться.Например, мне нравятся Барселона и Монте-Карло, но сюда нет прямых рейсов, а с пересадками перелет становится слишком долгим. Так что я был готов взять паузу. Да и сейчас я еще не уверен, что возвращаюсь в покер снова. Поиграем, посмотрим как пойдет.Раньше: "На всех экранах Америки"...PL: Ты скучаешь по тем дням, когда был на экранах ТВ каждый день?ДД: Я не скучаю по игре за телевизионными столами, а вот большой игры в Австралии или Макао с моими китиайскими друзьями мне не хватает.PL: Однажды ты сказал, что будешь играть в Макао, даже если ставки станут слишком дорогими.ДД: (смеется) Да они там уже сумасшедшие, раз так в 8-10 выше тех, по которым я ранее играл. А мой банкролл не настолько велик теперь, так я еще подумаю, прежде чем сесть за те столы.PL: Так что за будущее у тебя впереди?ДД: Мне нравится жить в Токио и вряд ли в ближайшее время я оттуда уеду куда-нибудь. А так, на днях отправлюсь в Лондон поиграть в большую кэш-игру. Это ближайшее будущее.А далее... отправлюсь в Манилу изучать новые местные румы, говорят там есть хорошая игра местами. Да и вообще, многие считают, что она теперь вообще переедет туда.Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· Real Race Asphalt Road Racing google play
I've just stumbled upon a new racing game for mobiles, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it seems to be almost like a racing sim with arcade gameplay. Driving around dunes and grasslands, asphalt and lanes, it's like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the newest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Ammount of features is almost mind-boggling, and so is its playability. Besting the leaderboards really entangles you and you're instantaneously pulled in. It trully reminds me of Asphalt Overdrive. Overall it's a awesome, challenging free game. There are no chases with the police, but maybe it is good though as multiplayer asphalt feature gives ample occasion to demonstrate your unsurpassed underground drag racing skills. On-screen immense speed gives a feel of actually being there and hurrying with top drivers as seen in TV. Adrenaline spikes are numerous. It has very cutting-edge AI and I'm playing it already 6 times successively or so and it's still appealing and enticing. It's kinda kewl to drive and beat other players on six or so tracks. App is similar to race with GT cars like race or dodge viper.

Сообщение №: 13
25.02.15 (05:15:27)
Ответ: 0
· ArthurKi
Добрый день, предлагается на продажу волга 21, с тюнингом

Сообщение №: 58
08.06.15 (15:41:34)
Ответ: 0
· one of the best shooting games in mobile industry
Call of Duty: Modern Warfare is what truly works. Frontline commando is an app for android and it is not impossible to get it on android market. This type of fps games are the doom of your pastime. Do not think anymore and go ahead with the killing. Try and immerse yourself in that mass effect esque game. That new and fresh first person shooter shall carry you away into a existence of pain. That first person shooter game shall make you free. Mass Effect is really created on basis on this smartphone entertainment. When you shoot away with a bunch of cyber enemies. This type of first person shooter entertainments is a fresh type of spending some free time on your smartphone. When the grim dark nightmare of distant future, there is nothing but war with androids. Frontline commando attacks on distant battlefield in space. The game is done using simple swipe control for your entertainment. Mass effect in it's finest.

Сообщение №: 25
14.03.15 (01:09:58)
Ответ: 0
Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.