.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.203.28.212
Хитов 342
Хостов 159
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов139
Комментариев9
Записей в гостевой66
Новостей2664
Зарегеcтрировано11025











· Katty
Grazi for mankig it nice and EZ.

Сообщение №: 29
03.03.17 (12:33:56)
29
· espressos
site site types of espresso machines

Сообщение №: 16
24.05.14 (04:47:53)
16
· ego shooter
My mind was astonished when I've first seen this sweet piece of action. Become a frontline commando with your pistol blazing, or snipe the zombie demons from large areas. Seeing countless zombie bugs dead, trigger constantly fluttering as I was firing my shadowgun and throwing explosives around. All using only your tablet screen. Newest tablet game from a top of the line game studio, featuring such awesome and shadowgun baddies that I'm still shocked and awe strucked. Our bulletproof vest gets to be customized which is the only thing that lets us progress even deeper into this sci-fi horror. Only the best exploits of modern warfare mingled with an itchy trigger finger will allow you to win over the dead zombies. Cool graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future Earth cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, shooting numerous like an android. Ominous lead character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Superb gameplay! Modern warfare gets infused with murky and cynical sci-fi, where deep space exploration gave us only ineffable dismay of having Terra infested by dead zombie invaders. Humongous numbers of them, in fact. All hungry for our blood and our paraphernalia! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 10
06.11.14 (07:10:05)
10
· бобр
Положите две спички рядом, параллельно друг другу так, что бы между ними было расстояние немного меньше, чем длина спички. Сверху делаем настил из 8-ми спичек. Крайние спички должны лежать ровно и образовывать квадрат с теми спичками, что лежат ниже.Кладем второй слой настила (8 спичек), перпендикулярно первому. Спички, которые лежат внутри, не обязательно должны иметь равные расстояния между собой, но будет легче, если Вы сразу расположите их ровно.Теперь делаем колодец из 7-ми рядов. Постарайтесь сделать его ровным. Головки спичек колодца должны располагаться по кругу.Осторожно кладем сверху на колодец настил из 8-ми спичек. Желательно, что бы направление спичек верхнего настила было противоположным нижнему.Кладем второй настил, но теперь уже из 6-ти спичек. Крайние 2 спички мы добавим позже. Сверху получившаяся конструкция прижимается монетной, как прессом. Теперь мы можем работать с домиком, прижимая его пальцем. Если бы мы не воспользовались монетой, спички липли бы к пальцам и домик мог бы разрушиться.Придерживая домик одним пальцем, втыкаем угловые вертикальные спички (головка на верху) по краям домика между настилами.Спички нижних настилов можно раздвигать другой спичкой, но при этом следить что бы домик не съехал с нижних спичек.Итак, четыре угловых спички воткнуты сквозь верхний и нижний настилы и стоят на коробке от диска.Очень осторожно втыкаем спички по периметру вдоль стен, раздвигая настил вспомогательной спичкой и прижимая конструкцию пальцем.Сжимаем стены домика со всех четырех сторон. Вынимаем монетку. Она нам больше не нужна.Теперь домик можно взять в руки. Обжимаем его со всех сторон.

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· Thomasdog
Вы играете много и часто, испытываете от этого громадное удовольствие и радость, отдыхаете во время игры душой после рабочего дня? Тогда вы найдете интересным наш портал с игровой тематикой flashplayer.ru. Вам не потребуется ничего загружать или проводить ещё какие-либо действия, чтобы начать играть. Быстрая минутная регистрация, и вы сразу можете начать игру и наслаждаться процессом столько, сколько хотите. Наш ресурс предлагает игры самых разных направлений, тем самым радуя всех любителей флеш-игр. Логические, стратегии, стрелялки и бродилки, спортивные, драки и гонки. И все это совершенно бесплатно! Вы найдете здесь и старые игрушки, которые уже стали любимыми, стали классическими, потому они остаются популярны, и продолжают удивлять и восхищать участников. Однако много и актуальных предложений, которые, несомненно, покажутся вам увлекательными, ведь процесс создания игр не стоит на месте. Работают целые команды, чтобы сделать игру зрелищной и интересной. Поэтому, мы не сомневаемся, что и новые игровые варианты придутся вам по вкусу, скрасят досуг, уберут неприятные думы из головы.

Сообщение №: 12
11.11.14 (14:32:32)
12
· mypizs
The child should feel no pain or discomfort from having his temperature taken rectally

Сообщение №: 16
28.02.14 (14:48:47)
16

Вы можете играть в покер онлайн с kritgps.ru - командой элитных игроков, в которую входят такие легенды, как Даниэль Негреану, Барри Гринштейн и чемпионы WSOP* Крис Манимейкер, Джо Хашим и Джо Када. Вместе они выиграли множество браслетов WSOP*, титулов EPT, WPT и других серий, а также заработали миллионы долларов. Мы без преувеличения - самый «звездный сайт» для игры в online poker.
Среда 20 февраля 2019г. 
Записи в блоге
ФСБ ЗАДЕРЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ В ВКОНТАКТЕ
Не раз и не два доказывалось, что Интернет по своей су....

Комментарии (0)

Немцы понимают, что рано или поздно настанет тот момент, когда придется платить всем хотят они этого или нет.
Немецкие СМИ прямолинейно заявили, что если Украина ра....

Комментарии (0)

ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ: МЫ СОЗДАДИМ ЕВРОПЕЙСКУЮ АРМИЮ И ПОКАЖЕМ РОССИИ СИЛУ
Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер призв....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Джон Джуанда: «Мы ставим огромные деньги на дурацкие пари»

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

Сканер отпечатка за 668 руб.
Безопасность USB биометрический считыватель отпечатков пальцев За....

Комментарии (0)

Увеличитель бинокулярный купить за 994 руб
Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

"Джон Джуанда: «Мы ставим огромные деньги на дурацкие пари»"
" Уроженец Индонезии Джон Джуанда был одним из самых известных игроков мира в период начала покерного бума. Тогда он стал членом престижной команды профессионалов Full Tilt Poker, играл на высочайших лимитах и самых дорогих покерных турнирах мира. На ТВ его звали как на работу, почти каждый день. А затем... он исчез с покерных радаров Северной Америки. Фокус его жизни сместился на Японию и Макао.Прошло ужечетыре года, как Джуанда покинул Лас-Вегас и переехал жить в Токио, а также ровно один год с момента последней сыгранной раздачи! Да-да, последний раз Джуанда играл в покер на ЕРТ Барселона год назад.(Тут мы сделаем паузу и уточним, что это интервью наш коллега Дирк Ойцманн взял во время Дня 4 Главного события ЕРТ Барселона-2015, которое затем Джуанда с блеском и выиграл, - прим.редактора)Чем же занимался Джуанда это время? Оказывается, делал «крейзи» ставки, побеждал в спорах, делал пари и вообще непонятно что.PokerListings: Так где же ты сейчас живешь, Джон?Джон Джуанда: По-прежнему в Токио.PL: И также проводишь много времени в Макао?ДД: Больше нет. Я уже как год не играл в покер. Этот «мейн», что играю сейчас, для меня второй покерный турнир в этом году после позавчерашнего Супер-Хайроллера.PL: Мы заметили, что ты и WSOP пропустил. Что случилось?Джуанда не хуже морпеха теперь.ДД: У меня было много пари, которые я заключил с хорошими друзьями. Я даже не помню, как это начиналось. Сидели, ужинали, а затем стали подкалывать, предлагать мазы и понеслось. Я, например, поспорил, что смогу подтянуться 20 раз (как морпех), на что мне дали 6 месяцев для тренировок.Также был спор на 5-километровый забег, а также самый интересный, что я пробегу 100 метров быстрее, чем мой оппонент проскачет на одной ноге 50 метров. Я поначалу думал, что это самое просто пари, а оказалось, что он чертовски быстр и ловок. Плюс еще спор на лучшее понимание японского языка.Короче, на все тренировки у меня уходило по 8 с половиной часов в день на протяжении почти года. И вот теперь , когда все пари выполнены, пришло время покера опять.PL: То есть ты проиграл большую часть пари?ДД: Нет, я больше выиграл, чем проиграл все же.PL: И даже на 100-метровке?ДД: Да, я сумел его опередить, но лишь на мгновение. Кстати, подтянулся я 22 раза.А что до японского языка, то хоть я и жил тамчетыре года, но нужды в нем не испытывал и не учил. Теперь же за год я стал куда лучше понимать его. Так что это был хороший год.PL: Может ты просто устал от покера и требоваласт передышка?ДД: Отчасти так и было. Пока я жил в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе все было рядом под рукой. А из Токио уже не так просто куда-то добраться.Например, мне нравятся Барселона и Монте-Карло, но сюда нет прямых рейсов, а с пересадками перелет становится слишком долгим. Так что я был готов взять паузу. Да и сейчас я еще не уверен, что возвращаюсь в покер снова. Поиграем, посмотрим как пойдет.Раньше: "На всех экранах Америки"...PL: Ты скучаешь по тем дням, когда был на экранах ТВ каждый день?ДД: Я не скучаю по игре за телевизионными столами, а вот большой игры в Австралии или Макао с моими китиайскими друзьями мне не хватает.PL: Однажды ты сказал, что будешь играть в Макао, даже если ставки станут слишком дорогими.ДД: (смеется) Да они там уже сумасшедшие, раз так в 8-10 выше тех, по которым я ранее играл. А мой банкролл не настолько велик теперь, так я еще подумаю, прежде чем сесть за те столы.PL: Так что за будущее у тебя впереди?ДД: Мне нравится жить в Токио и вряд ли в ближайшее время я оттуда уеду куда-нибудь. А так, на днях отправлюсь в Лондон поиграть в большую кэш-игру. Это ближайшее будущее.А далее... отправлюсь в Манилу изучать новые местные румы, говорят там есть хорошая игра местами. Да и вообще, многие считают, что она теперь вообще переедет туда.Визит ww"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Открытый бета-тест For Honor пройдёт за пару дней до релиза игры

Открытое бета-тестирование экшена For Honor состоится за пару дней до релиза полной версии. Опробовать проект получится с 9 по 12 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сама же игра выйдет 14 февраля.
2017-02-03 08:32

Анонсирована Torchlight Frontiers от создателей Torchlight

фирма Perfect World Entertainment и студия Echtra Games анонсировали Torchlight Frontiers, новенький ролевой экшен во вселенной Torchlight.
2018-08-10 03:40

Никого нет
твой покер рум


Удача в покере является одной из самых обсуждаемых тем, разделяя игроков на тех, кто слепо верит в удачу и на тех, кто предпочитает полагаться только на свои силы и умение. Но не стоит забывать, что покер это игра и на её конечный результат может повлиять и то и другое.Если провести опрос среди игроков то те, кто постоянно проигрывают, будут склоняться к тому, что в покере всё зависит от удачи, а успешные и опытные игроки скажут что главное это мастерство. На самом деле так и есть, весь выигрыш в покере зависит только от умения самого игрока, а удача это уже второстепенный фактор, влияющий на короткий промежуток времени. Не стоит забывать, что прибыль в покере рассчитывается на длинном участке времени (количестве сыгранных рук), а не краткосрочными результатами в одной или нескольких играх.Безусловно, удачу не кто не отменял и она может быть весьма кстати, особенно если Вы играете многостоловый турнир с высоким байном. Но так же стоит помнить, что удача это изменчивая штука и она может отвернуться от Вас, если при игре в покер Вы рассчитываете только на неё. Переезды случаются со всеми игроками независимо от того мастер Вы или новичок и чем дольше Вы играете в покер тем больше переездов Вам предстоит пережить – такова судьба игрока.